Инновационные идеи и технологии!

+7 (495) 514-59-83

 

info@masprom.ru

MASTER пусковая смесь для запуска бетононасоса.

Компания МасПром предлагает использовать профессиональную пусковую смесь для запуска бетононасоса. Пусковая смесь MASTER создает на внутренних стенках труб (бетоновода) очень скользкий слой смазочной пленки, который позволяет прокачивать бетон с более низкими характеристиками по подвижности, чем обычно.

Содержимое пакета 230 гр. высыпается в загрузочный бункер бетононасоса и перемешивается с 30 литрами воды в течении 1 минуты. Затем дают смеси отстояться не менее 5 минут. Когда средство равномерно растворится в воде (раствор становится желеобразным и скользким на ощупь) можно начинать перекачивание. Бетонная смесь должна подаваться в приемный бункер медленно, чтобы пусковая смесь успела поступить в бетоновод перед бетонной смесью.Пусковая смесь MASTER применяется для перекачки всех видов бетонной смеси.

Пусковая смесь по своим свойствам превосходит цементное молочко и полностью исключает вероятность забивки труб бетоноводов.Использование пусковой смеси облегчает прокачку бетона, повышает скорость работы, в разы снижает нагрузку на гидравлику и на механизмы бетононасоса, повышает срок эксплуатации без ремонта