Инновационные идеи и технологии!

+7 (495) 514-59-83

 

info@masprom.ru

Смазка технологическая Krystal М3С

Смазка технологическая «Krystal М3С» специально разаработана для использования в производстве железобетонных изделий для смазывания вертикальных форм (кассеты, шахты лифтов, вентиляционные шахты и т.д.), а также для смазывания деревянной, ламинированной и металлической опалубки при монолитном домостроением.

Смазка имеет широкий температурный диапазон (от -20С до +40С) применения и эффект очищения форм от наростов бетона. Не оставляет жировых пятен, пор и раковин! Температура пропаривания при использовании смазки «Krystal М3С» может быть в диапазоне от +25С до +110С.

Продукт изготовлен на основе светлых минеральных масел, без применения растворителей, с использованием продуктов растительного происхождения. Экологически чистый состав обеспечивает чистоту поверхности бетонных изделий.

Применение: Смазка может наносится кистью, валиком или распылителем. При использовании индустриальных распылителей, с плоскощелевой форсункой существенно снижается расход смазки до 40гр/м2 и улучшается качество обработки поверхности форм или опалубки, ускоряется процесс обработки форм.